Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 22:19

Новости

18 Сен 2020 16:16
Просмотров: 659

Шоурум сети «МаксиПРО» открылся в Солнечногорске

В деревне Елино городского округа Солнечногорск состоялось открытие шоурума «МаксиПРО». Современный комплекс включает в себя 10 складов, а сам объект размещен на площади в 6 Га. Шоурум позволил создать дополнительно сразу свыше 200 рабочих мест. В торжественном открытии приняли участие генеральный директор «МаксиПРО» Лоран Дефассье, заместитель генерального директора Эрван Дюпюи, исполнительный директор Владимир Самохвалов и представители администрации городского округа Солнечногорск.

DSC08640.jpg

«МаксиПРО» в Елино стал вторым по счету шоурумом, открытым на территории Московской области. В дальнейшем руководство компании планирует выйти на федеральный уровень.

— Мы открываем не только шоурум, но также целый комплекс зданий, сервисов, для того, чтобы люди могли комфортно работать со своими клиентами. В нашем шоуруме представлено 2200 уникальных наименований продукции, — директор по продажам «МаксиПРО» Михаил Ивахненко.

Главная задача шоурума не столько представлять товары, сколько обеспечивать сервис для профессиональных покупателей. Здесь можно получить консультацию от клиентского менеджера и технического эксперта, поработать в коворкинге, сделать, распечатать и сброшюровать проект. «МаксиПРО» также развивает сервис консультационной и юридической поддержки для профессиональных клиентов.

DSC08688.jpg

— Очень приятно, что Солнечногорск выбирают компании с таким мировым именем. Это не только стимулируем экономику муниципалитета, но и способствует созданию новых рабочих мест для жителей. С нашей стороны мы будем делать все возможное для поддержки компании, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

В ближайшей перспективе компания «МаксиПРО» планирует развиваться в Московской области и открыть не менее 10 площадок в течение 3 – 5 лет.

В шоуруме на данный момент представлено почти 5 тысяч наименований продукции в наличии и более 85 тысяч позиций доступно под заказ.

«МаксиПРО» — компания для профессионалов в сфере строительства, ремонта и эксплуатации зданий. Здесь можно не только приобрести необходимые для строительства товары, но и воспользоваться одним из сервисов для развития бизнеса: аренда инструментов, колеровка, распил по металлу и дереву, проектирование инженерных сетей. Основная категория клиентов, на которую ориентируется «МаксиПРО» — строительные компании, которые выступают субподрядчиками крупных застройщиков, а также небольшие строительные фирмы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме