Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 17:17

Новости

01 Дек 2014 14:03
Просмотров: 951

Съезд к опасным строениям перекрыт

21 ноября в рамках работы Комиссии по пресечению строительства незаконных объектов на земельных участках состоялся выезд в Есипово представителей органов государственной власти, администрации района, Госпожнадзора. Приглашали и собственника земельного участка, но он не явился.
На территории участка расположена автомойка, причем, по словам специалистов, вода сливается на рельеф, при этом никаких разрешительных документов на деятельность этого объекта не выдавалось. Как сказала заместитель главы Солнечногорского района Ирина Иванова, собственник вызывался неоднократно, ему выдавались предписания остановить деятельность, разработать проект планировки, оформить все в установленном законом порядке.
Неподалеку от автомойки высится недостроенное здание непонятной архитектуры. 3-этажное строение угрожает жизни и безопасности людей. Тем не менее в его стенах работает магазин «Рыболов», предлагаются фейерверки. 
Если следовать правилам дорожного движения, то съехать на эту территорию невозможно из-за сплошной линии. Но эта «мелочь» никого, видимо, не останавливает. Поэтому специалисты 1-го батальона 1-го полка ДПС (Северный) уложили при въезде на проблемный участок шесть бетонных блоков. Тем временем администрация сельского поселения Пешковское обратится в суд с иском о сносе незаконных построек. 

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме