Семейный фестиваль-конкурс детских колясок «BabyGARAЖ-2021» пройдет 11 сентября на набережной озера Сенеж в Солнечногорске.
Самые оригинальные идеи оформления детских колясок представят участники фестиваля «BabyGARAЖ-2021». Он пройдет 11 сентября на набережной озера Сенеж. Регистрация участников состоится в 15:00, а начало — в 16:00.
Участвовать могут все желающие, главное — креативный подход. А еще конкурсанты должны будут подготовить небольшую презентацию (длиной не более трех минут) о своей коляске. Заявку нужно отправить до 3 сентября по электронной почте: kdctimonovo@mail.ru или подать лично в Управлении культуры по адресу: Солнечногорск, улица Дзержинского, дом 13, кабинет 25.
Победители смогут выиграть отдых в одном из парк-отелей Подмосковья. Дополнительную информацию уточняйте по телефону: +7 (495) 994-37-87.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.
09.09.2026
Заместителю главного врача Солнечногорской больницы по детству и родовспоможению Марии Холдиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Награду вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на VII Съезде детских врачей «Педиатрия как искусство».