Префект Зеленограда Анатолий Смирнов ознакомился с работой РТС-4 в районе Крюково и ЦТП в 20-м микрорайоне.
– Несмотря на пандемию и связанные с ней ограничения, работа коммунальных служб не прекращалась, – сказал Анатолий Николаевич. – Конечно, пришлось отложить ряд работ по благоустройству, по программе «Мой район», но такие жизненно важные для города циклы, как подготовка к зиме, шли в плановом режиме.
Префект осмотрел «сердце» РТС – котлы, из которых горячая вода поступает в системы тепло- и водоснабжения, ознакомился с работой «мозга» станции – автоматизированного центра управления.
– На примере РТС-4, самой крупной в Зеленограде, обслуживающей район Крюково, мы убедились, что мощность станции, состояние оборудования, уровень подготовки персонала достаточны, чтобы в холодное время года обеспечить бесперебойное снабжение жилых и нежилых помещений района теплом и горячей водой, – заключил префект.
Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.