Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 04:37

Новости

04 Май 2021 18:47
Просмотров: 855

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудниками ОУР ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в мошеннических действиях.

В полицию Зеленограда обратился 56-летний местный житель. Он рассказал, что к нему обратился прохожий с просьбой одолжить мобильный телефон для совершения звонка. Введенный в заблуждение зеленоградец передал незнакомому мужчине мобильный телефон.

Оказалось, что возвращать телефон неизвестный не собирался и с похищенным имуществом скрылся с места происшествия, впоследствии распорядившись им по своему усмотрению. Ущерб составил более 19 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в районе Крюковской площади. Им оказался ранее судимый 32-летний гражданин без определенного места жительства.

По данному факту следователем СО ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме