Во вторник и среду, 11 и 12 мая, намечено плановое отключение электроэнергии в городском округе Солнечногорск в ряде населенных пунктов:
11 мая
10.00 – 17.00 – на 2 часа д. Пешки + Верхнеклязьменское лесничество, д. 1 у радиорелейной вышки;
12 мая
10.00 – 16.00 – на 2 часа п. Жуково, д. Жуково + ИЖЗ, д. Гончары + ИЖЗ + СНТ, д. Пешки + ИЖЗ + СНТ + Администрация ТУ Пешки (по нечетной стороне деревни).
Временное отключение связано с работами на воздушных линиях электропередач и трансформаторных подстанциях.
Своевременный плановый ремонт является залогом надежного электроснабжения и позволяет значительно снизить число технологических сбоев, приводящих к нарушению подачи электроэнергии потребителям.
Подробную информацию об отключениях можно получить на сайте «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения» или по телефону: 8(800)220-02-20.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
28.09.2026
Эта рубрика о людях, которые своим ежедневным трудом, искренней заботой и неравнодушием делают мир вокруг нас лучше. Лариса Кормилина – женщина, для которой профессия воспитателя стала не просто работой, а продолжением ее главной жизненной роли — быть мамой.
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.