Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 23:55

Новости

07 Июл 2020 12:55
Просмотров: 592

Новые цветочные композиции в Солнечногорске стали объектом для вандалов

В подмосковном Солнечногорске продолжаются случаи вандализма. В этот раз объектом для недобросовестных граждан стала цветочная композиция «Садовник» в территориальном управлении Поварово. Совсем недавно коммунальщики муниципалитета установили малую архитектурную форму и украсили ее цветами. Это не единичный случай. С начала сезона вандала разгромили фонари в зоне отдыха у храма и вблизи монумента Скорбящей матери.

Новые цветочные композиции впервые появились во всех территориальных управлениях городского округа. Одну из таких уже разрушили вандалы в территориальном управлении Поварово. Свое обращение по данной ситуации на своих страницах в социальных сетях уже оставил глава городского округа Владимир Слепцов.

— Неуважаемые вандалы, если у вас некуда девать энергию — напишите мне в директ. У нас ребята из «Молодой Гвардии» и «Единой России» постоянно проводят субботники в лесах и в местах отдыха, выгребая горы мусора после ваших пикников. Присоединяйтесь, нам всегда нужны свободные руки. Но разрушать то, что делают на благо другим мы не позволим, — прокомментировал Владимир Слепцов.

Ранее в Солнечногорске очередным объектом хулиганов стали фонари, расположенные на территории яблоневого сада у Никольского храма. Территорию благоустроили в прошлом году. Здесь появилась клумба, молодые яблони, аллея сердец, украшенная цветами, новое освещение. Также неизвестные разгромили фонари освещения у монумента Скорбящей матери, а также вблизи самого большого фонтана у ФОКа «Авангард».

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме