Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 08:10

Новости

13 Янв 2021 16:09
Просмотров: 1045

На Яблоневой аллее открылась новая межрегиональная круглогодичная ярмарка

Ярмарка в стиле ампир расположена между 3-м торговым центром (корпус 317А) и супермаркетом «Атак» (корпус 313Б). Организатор торговли – ГБУ «Московские ярмарки».

Межрегиональные ярмарки – это свежие продукты из Алтайского края, Астраханской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, республик Чувашия и Башкортостан, а также из стран – членов Евразийского экономического союза – Белоруссии и Армении.

Здесь можно купить фрукты и овощи, рыбу, мясную гастрономию, молочные продукты, кондитерские изделия и сухофрукты.

Первые посетители остались довольны качеством продукции, ценовой политикой, а также удобством расположения новой ярмарки.

Осматривая прилавки, жительница 3-го микрорайона Валентина Ивановна рассказала, что очень ждала открытия ярмарки:

– И мне, и моим соседям удобно будет делать здесь покупки. Нам больше не придется ездить до рынка у станции Крюково. Здесь еще такое замечательное оформление… В столь короткий срок все успели сделать!

Татьяна – продавец из отдела свежих фруктов и овощей – заверила покупателей, что новая ярмарка не принесет жителям микрорайона каких-либо неудобств:

– Продукцию нам привозят не каждый день, а по мере необходимости. Благодаря холодильным установкам и системам хранения какие-то продукты мы можем заказывать впрок. Поэтому никакого лишнего шума или мусора создавать не будем.

Глава муниципального округа Савелки Ирина Юдахина вместе с муниципальными депутатами побывала на открытии новой торговой точки.

– Жителей микрорайона волновали вопросы ценообразования и санитарного содержания ярмарки, в том числе – прилегающей территории. Мы пришли, чтобы посмотреть, какие здесь цены, условия, узнать общие впечатления продавцов и граждан, – рассказала Ирина Васильевна. – Услышали, что абсолютно все посетители довольны качеством продукции, комфортом в помещении. Подавляющее большинство удовлетворены и ценами.

Действительно, стоимость многих продуктов здесь ниже, чем в ближайшем супермаркете. Пример тому – борщевая корзина, в которую входят: капуста, картошка, лук, морковь и свекла. Стоимость целого набора составит всего 115 рублей. Кроме того, продавцы на ярмарке представляют постоянные скидки по социальной карте. Также предлагаются услуги по бесплатной доставке продуктов на дом.

Напомним, что ранее Ирина Юдахина проводила встречи с жителями района, которые выступали против размещения межрегиональной ярмарки. Тогда были даны разъяснения по вопросам, касающимся ее строительства и функционирования. После этого большинство ранее негативно настроенных жителей поддержали размещение ярмарки на данной площадке.

На этой неделе (с понедельника по воскресенье включительно) ярмарка работает без выходных – с 10.00 до 20.00. С 19 января она будет ждать своих посетителей по постоянному графику – со вторника по воскресенье с 10.00 до 20.00.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме