Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 17:25

Новости

07 Авг 2020 15:36
Просмотров: 631

Муниципальный Центр управления регионом в Солнечногорске презентовали старостам поселений

Преимущества муниципального Центра управления регионом в Солнечногорске презентовали старостам сельских населенных пунктов. Здесь специалисты контролируют своевременное и качественное исполнение поступающих обращений на портал «Добродел», ведут контроль за отработкой ежедневных заданий в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» по уборке внутридворовых территорий.

Заместитель главы администрации Лилия Корнакова, вместе с руководителем Центра управления регионом Юлией Новичковой, рассказала присутствующим, как работает центр, каковы основные задачи, и как с помощью портала «Добродел» возможно решить многие вопросы за 8 дней. Сотрудники центра показали на примере, как решаются вопросы, начиная от перегоревшей лампочки на улицах или в подъезде до уборки мусора.

— МЦУР создан не только для обработки обращений жителей, но и для того, чтобы наладить напрямую связь с жителями. Встречи со старостами мы проводим чтобы понять какие есть проблемы в закрепленных за ними поселениях, — отметила Лилия Корнакова.

Проект реализован по распоряжению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Благодаря автоматизированным информационным системам МЦУР собирает из различных источников информацию по основным тематическим блокам, среди которых образование, медицина, экология, транспорт и дороги, ЖКХ и энергетика.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме