Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 06:08

Новости

15 Июл 2020 16:47
Просмотров: 1316

Мосгордума впервые с апреля проводит заседание в традиционном формате

В здании столичного парламента проходит первое заседание в традиционном формате после снятия ограничений, связанных с коронавирусом.

– Москва сумела в достаточно короткие сроки переломить ситуацию с пандемией, и сегодня мы возвращаемся к нормальной жизни. Сняты практически все ограничения, и, соответственно, Московская городская дума проводит свое заседание в традиционном формате, – сказал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Он напомнил, что 27 мая и 10 июня состоялись дистанционные заседания столичного парламента с использованием технологий видеосвязи и удаленного доступа к рабочему месту.

– Также была обеспечена дистанционная работа с представителями СМИ. Продолжалась работа с избирателями по телефону, интернету, почте. Многие парламентарии активно участвовали в работе Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в Москве, вели разъяснительную работу в телевизионных эфирах, проявили себя как волонтеры. Наши коллеги, депутаты-врачи, самоотверженно боролись с эпидемией, – заявил Шапошников.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме