Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 05:49

Новости

12 Авг 2020 19:08
Просмотров: 644

Медиа-ланч с главой городского округа Солнечногорск

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов в неформальной обстановке встретился с представителями СМИ муниципалитета, руководителями сообществ в социальных сетях и местными блогерами.

Гостями медиа-ланча с главой стали представители редакции газеты «Сенеж», Издательского дома «41», телеканала «360° Солнечногорье», Солнечногорского телевидения – «СолнТВ» и блогосферы. На встрече присутствовали председатель Совета депутатов г.о. Солнечногорск Марина Веремеенко, депутаты округа Дмитрий Александров и Александр Быков.

Неформальная встреча представителей власти и СМИ прошла в уютном кафе «Сенеж» на берегу современной благоустроенной набережной.

За чашкой чая в формате «без галстуков», отвечая на вопросы журналистов, Владимир Слепцов рассказал о планах по развитию инфраструктуры округа, строительству социальных объектов, а также поделился особенными случаями обращений жителей через соцсети.

– При поддержке партии «Единая Россия», участии активных и талантливых жителей мы продолжаем кропотливую работу по созданию комфортной среды во всех уголках Солнечногорья. Перед нами стоят большие задачи - строительство школ, детских садов, спортивных объектов, системная работа по обеспечению сферы ЖКХ. Общими усилиями каждый день мы преображаем родной округ. И здесь крайне важна коллективная ответственность. Своевременная уплата налогов, бережное отношение к облику муниципалитета и личная инициатива жителей обеспечивают стабильный положительный результат. В социальных сетях я активно отвечаю на просьбы жителей, ставлю исполнение по всем обращениям на личный контроль. Только в открытом и прямом диалоге мы добьёмся успеха, – отметил в ходе беседы глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Завершился медиа-ланч коротким блиц-опросом. Так, Владимир Витальевич поделился, что для удобства предпочитает носить спортивную одежду, свое утро начинает с чашки чая, а отпуск любит проводить в спокойной атмосфере, чтобы отдохнуть от интенсивного рабочего ритма.

За качественную работу в медиа-сфере в период пандемии благодарственным письмом главы городского округа Солнечногорск отмечены редакция газеты «Сенеж», издательский дом «41», телеканалы «360° Солнечногорье» и «СолнТВ».

Полина БЕЛОСОХОВА

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме