Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 21:54

Новости

04 Дек 2020 10:23
Просмотров: 960

Хедлайнером праздничного вечера «МИЭТу 55!» будет группа Dabro

Уже в следующую среду состоится финальное юбилейное мероприятие – праздничный вечер «МИЭТу 55!». В ночь на 3 декабря на сайте miet55.ru появилось название хедлайнера концертной программы – группа Dabro.

На официальной странице юбилея ежедневно добавляется новая информация, теперь можно поздравить университет с днем рождения на виртуальной стене и добавить свои фотографии из студенческой жизни.

Также всех желающих приглашают присоединиться к праздничным поздравлениям в социальных сетях и передать эстафету кому-нибудь из друзей-миэтовцев. Самые яркие фотографии, видео и тексты с хештегом #миэт55 будут опубликованы на официальных страницах МИЭТа в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Организаторы хотят, чтобы как можно больше абитуриентов, студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников стали гостями праздника. Сегодня стартовал «большой конкурс репостов». Победители получат фирменные призы: блокноты, термокружки, беспроводные зарядки и сувенирные VIP-наборы. Имена счастливчиков станут известны в прямом эфире, 9 декабря. Подробности тут.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме