Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:55

Новости

21 Июл 2014 17:43
Просмотров: 1929

Гражданам Украины, желающим найти работу в Московской области

Гражданам Украины, желающим найти работу в Московской области
Трудоустройство для граждан Украины, желающих осуществлять трудовую деятельность у юридических лиц или вести предпринимательскую деятельность, возможно на основании одного из следующих документов: 
разрешение на работу, разрешение на временное проживание, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ, удостоверение беженца.
Трудоустройство для граждан Украины, желающих осуществлять трудовую деятельность у физических лиц для личных и домашних нужд возможно на основании патента на осуществление трудовой деятельности.
Не имеющим разрешения на временное проживание или патента на трудовую деятельность необходимо обратится в территориальное подразделение УФМС по Московской области. 
Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и удостоверение беженца оформляются в отделе по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами УФМС Московской области по адресу: Москва, ул. Пятницкая, д. 2. 
Разрешение на работу – в отделе по вопросам трудовой миграции УФМС по МО по адресу: Московская область, Красногорский р-н, п/о Путилково, 69-й км МКАД, Бизнес-центр «Гринвуд», корп. 5-6.
Иностранные граждане, имеющие один из вышеперечисленных документов, за исключением патента на осуществление трудовой деятельности, могут встать на регистрационный учет в ГКУ МО Центры занятости населения в целях поиска подходящей работы. 
Сейчас в Московской области насчитывается более 70 тыс. различных вакансий, в т.ч. более 3 тыс. с предоставлением жилья. 
ГКУ МО Солнечногорский ЦЗН. Тел.: 8-495-994-0665, 8-4962-62-2249.
Адрес: ул. Баранова, д. 21/24а. Более подробная информация – http://solreg.ru/ в разделе «Важная информация».

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме