Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 13:35

Новости

11 Май 2021 07:52
Просмотров: 921

ГК «Элемент» запустила мультимедийный проект с фотографиями ветеранов ВОВ и труда

К 9 мая, в рамках проекта «Элемент памяти», ГК «Элемент» запустила мультимедийный веб-портал, который представляет собой онлайн-выставку с фотографиями ветеранов и их рассказами о видении профессии и будущего технологий в формате мини-интервью. Также своим взглядом на современную микроэлектронику и ее развитие поделились молодые специалисты, показав связь между поколениями кадров, задействованных в наукоемкой отрасли.

В проекте приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, которые в прошлом работали на предприятиях ГК «Элемент».

Задача онлайн-выставки — показать взгляд на научно-технический прогресс нескольких поколений инженеров, дать возможность широкой аудитории увидеть, что в пожилом возрасте есть свой шарм, своя красота.

«В рамках онлайн-фотовыставки мы хотели подарить ветеранам и пожилым людям эмоции радости и счастья. Наша задача - показать, что думает о будущем микроэлектроники старшее поколение инженеров — те, кто стоял у истоков развития отрасли,— и что могут рассказать об этом молодые специалисты, которые сейчас занимаются прорывными разработками»,- отметила член правления, вице-президент по управлению персоналом ГК «Элемент» Оксана Кухарчук.

Напомним, в прошлом году к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ГК «Элемент» выпустил книгу «Элемент памяти», которая собрала в себе рассказы о фронтовом пути ветеранов, в разные годы работавших на предприятиях группы компаний.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме