Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 23:08

Новости

15 Июн 2020 18:33
Просмотров: 669

Два автокинотеатра заработали в городском округе Солнечногорск

В этом сезоне в городском округе Солнечногорск будут работать сразу два автокинотеатра. Старт летнего кино под открытым небом дал фильм «Ржев». Показ отечественной киноновинки состоялся совершенно бесплатно 12 июня в День России на парковке вблизи стадиона «Металлург» в городском парке. 13 июня серию кино открыла объединенная сеть кинотеатров («Кино Oкко», «Синема парк» и «Формула кино»). Посмотреть «Зеленую книгу» можно было на парковке у торгового-развлекательного центра «Зеленопарк».

DSC_5167.jpg

12 июня впервые жители городского округа смогли посмотреть фильм «Ржев». Именно он стал лидером по итогам открытого голосования, которое проходило на официальной странице администрации муниципалитета в ВКонтакте и у главы городского округа Владимира Слепцова в Instagram. Посмотреть фильм могли все желающие бесплатно.

Кроме того, 13 июня объединенная сеть кинотеатров («Кино Oкко», «Синема парк» и «Формула кино») совместно с торгово-развлекательным центром «Зеленопарк» показала фильм «Зеленая книга». Кинотеатр работает ежедневно и рассчитан на 50 автомобилей. Стоимость билета на один автомобиль составит: 600 рублей на фильмы уже выходившие в прокате ранее, 750 рублей на новинки проката.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме