Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 10:11

Новости

15 Апр 2020 09:23
Просмотров: 1520

Дезинфицирующие лосьоны и гели начали производить в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск запустили производство дезинфицирующих лосьонов и гелей. Предприятие по выпуску декоративной косметики перепрофилировалось. Здесь также начали выпускать растворы для промышленной дезинфекции помещений. 

За день предприятие способно будет производить около 30 тысяч тюбиков дезинфицирующих гелей и лосьонов по 100 миллилитров и около трех тысяч литров дезинфицирующего раствора на основе хлоргексидина для обработки помещений. 

— Мощности предприятия «АВ-Тауэр» позволят обеспечить потребности жителей городского округа в дезинфицирующих средствах. Мы выражаем благодарность бизнесу за оперативное реагирование на потребности населения, — отметил начальник управления экономики и инвестиций администрации городского округа Солнечногорск Виктор Илькевич. 

Новая линейка антисептических гелей и лосьонов создана на основе антибактериальных компонентов без использования спирта. Благодаря этому средства являются более щадящими для рук и не будут сушить кожу. 

На данный момент предприятие ведет переговоры с аптечными сетями на предмет поставок новой продукции. В ближайшие дни жители городского округа Солнечногорск смогут увидеть и приобрести продукцию местного производства. Сделать заказ на производство антисептических средств можно по телефону 8-495-989-53-01.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме