Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:55

Новости

30 Июл 2021 13:54
Просмотров: 832

Чтобы не стать источником проблем...

Член зеленоградского мотоклуба Z-Brothers Михаил Кривоносов (Дальнобойщик) не хочет стать источником проблем для окружающих. Поэтому полгода назад он привился от COVID-19, а недавно прошел ревакцинацию.

Михаил рассказал, что никаких побочных явлений после прививки не было, самочувствие отличное. Отказ от употребления алкоголя – абсолютно выверенное решение.

– Дальнобойщика, как и многих наших коллег, отличает высокая социальная ответственность, – отметил президент клуба Олег Брейтер.

К сожалению, от коронавируса пострадали и мотоциклисты. Член мотоклуба Z-Brothers Андрей Завьялов (Самоделкин) умер в апреле 2020. А в июне этого года в гости к нашим байкерам приехал друг Максим Бочковский (Макс Искандер) из Тюменского мотоклуба «Сибирские Ястребы». Совершенно здоровый мужчина двухметрового роста «сгорел» за две недели. Организм не справился…

Привились еще несколько членов клуба, многие переболели (некоторые в очень тяжелой форме) и имеют высокие титры антител. Но как только позволят медицинские показатели – пройдут вакцинацию.

Светлана ВАВАЕВА, фото Дмитрия ЕРОХИНА

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме