Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 16:28

Новости

25 Май 2021 09:07
Просмотров: 2344

«Будущее нашей страны»

Впервые за одиннадцать лет ученики пришли в школу без тетрадей, учебников и дневников, ведь для ребят прозвучал последний звонок. Прощание с учителями и наставниками, которые стали по-настоящему родными людьми, со школой, которая стала вторым домом. Праздник волнительный, незабываемый и очень трогательный для учеников, родителей и учителей.

В день последнего звонка зеленоградскую школу N618 (директор Светлана Быстрова) посетила депутат Государственной Думы Ирина Белых. Она поздравила школьников, пожелала им идти к большим целям, не отказываться от выбранного пути, и, конечно, успехов при сдаче экзаменов.

«Вы будущее нашей страны! Пусть у вас в жизни все сложится, пусть блеск в ваших глазах никогда не угаснет. И чаще в своей жизни говорите «спасибо», находите время, чтобы поблагодарить своих родителей, без их усилий не было бы ваших успехов!» - сказала парламентарий.

Благодарностями депутата были отмечены родители успешных выпускников за большой вклад в воспитание школьников и сохранение традиционных семейных ценностей.

– В жизни каждого человека бывают трудности, и нам всем, взрослым, хочется, чтобы нашим детям и внукам, было легче, чем нам. Но я вам скажу: все хотят идти легким путем. А вы выбирайте трудную дорогу – на ней меньше конкурентов, - напутствовала Ирина Белых выпускников.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме