Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:50

Новости

30 Июл 2020 12:12
Просмотров: 1944

Андрей Титов: Офисные помещения технополиса «Москва» станут точкой притяжения для бизнеса

Офисные помещения в Зеленограде от ОЭЗ «Технополис «Москва» станут точкой притяжения для предпринимателей, предоставление помещений в аренду по сниженной ставке является одной из самых востребованных мер поддержки города. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» заявил депутат Московской городской Думы Андрей Титов.

– Главное преимущество работы на таких площадках – это не только низкая арендная ставка, а доступ к большинству услуг ОЭЗ, в первую очередь к системам связи и безопасности. Разработки многих предприятий ОЭЗ являются уникальными, защита интеллектуальной собственности критически важна для предпринимателей, – сказал Андрей Титов.

Депутат добавил, что уже сейчас в Алабушево разместилось 27 предприятий импортозамещающих высокотехнологичных производств.

– Создание рабочих мест внутри ЗелАО очень важно для города, жители Зеленограда должны иметь возможность ходить на работу рядом с домом, без утомительных поездок в «большую» Москву. Площадка в Алабушево – это точка притяжения для предпринимателей, разработчиков, инженеров, интеллектуальной элиты. Запуск административно-делового центра стал импульсом для развития территории. Сейчас ведется работа по улучшению транспортной доступности территории. Решается вопрос по запуску шаттлов внутри площадки и трансфера от железнодорожной станции «Крюково», – заключил Андрей Титов.

Как сообщалось ранее, особая экономическая зона «Технополис «Москва» сдаст в аренду 5 тыс. 55 кв. м офисных помещений в Зеленограде. Их можно арендовать в административно-деловом центре «Алабушево» по цене от 5,3 тыс. до 11,8 тыс. руб. за 1 кв. м.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме