Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 13:39

Новости

29 Сен 2020 13:05
Просмотров: 410

Активисты ОНФ проверили безопасность подходов к школам Солнечногорска

Подходы к трем образовательным учреждениям Солнечногорска проверили активисты Общероссийского народного фронта. Главное внимание мониторинговая группа уделила безопасности подходов. Объекты проверили в рамках Всероссийской акции «Дорога в школу».

Проверка побывала в Ложковской и Обуховской школах, а также в Радумльском лицее-интернате. Безопасность оценивали по целому ряду критериев — дефекты покрытия, освещенность, ограниченная видимость, наличие дорожных знаков, разметка на дорогах и прочее.

— Проверяем подходы к школам вместе с представителями администрации муниципалитета, управления образования, родительских комитетов. Исследуем особо опасные участки дорожного полотна вблизи по пути следования детей в школу. При проведении мониторинга в первую очередь интересуемся мнением родителей, — прокомментировал активист Общероссийского народного фронта Максим Михайлиди.

В ходе проверки серьезных замечаний по организации безопасности дорожного движения не возникло. Выявлены незначительные недочеты, которые будут устранены в течение двух недель.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме