Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 00:52

Новости

26 Авг 2020 18:20
Просмотров: 503

Административная комиссия Солнечногорья рассмотрела 135 нарушений за неделю

На еженедельной административной комиссии в городском округе Солнечногорск были рассмотрены 135 нарушений, ответственность за которые предусмотрена КоАП Московской области и КоАП РФ. По 102 из них вынесены предупреждения, по остальным 33 назначена мера административного наказания в виде штрафа.

IMG_0656.jpg

Решение по тому или иному вопросу административная комиссия городского округа Солнечногорск выносит путем голосования. Принятые меры фиксируются в протоколе, на основании которого по каждому случаю выявленного нарушения выходит соответствующее постановление. В дальнейшем это постановление и квитанция на оплату штрафа передается на руки нарушителю.

IMG_0701.jpg

— Как правило, на заседаниях комиссии рассматриваются такие административные правонарушения, как непроведение мероприятий по удалению с земельных участков борщевика Сосновского, проведение земляных работ без соответствующего ордера, а также оказание услуг без соответствующего разрешения, — отметил заместитель председателя административной комиссии Анатолий Марченко.

Заседание комиссии проводятся каждый вторник. Заблаговременно до начала мероприятия каждый нарушитель получает соответствующее извещение, в котором указаны дата, время и место проведения слушания.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме