Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 11:20

Новости

06 Июл 2020 22:42
Просмотров: 687

34 многоквартирных дома в Солнечногорске уже подготовили к зиме

В городском округе Солнечногорск продолжается подготовка к предстоящему отопительному сезону. В настоящее время паспорта готовности подписаны у 34 домов. На планово-профилактический период в муниципалитете остановлены 22 котельные из 69. В подвалах жилых домов проводится замена монометров, задвижек горячего водоснабжения.

Плановые работы в рамках подготовки к отопительному сезону проводятся не только на котельных, но и в подвалах многоквартирных домов. Так, в доме № 3 по Молодежному проезду специалисты меняют монометры. Прибор показывает давление воды, поступающее на дом. Также в планах коммунальщиков — замена задвижек горячего водоснабжения, промывка систем отопления.

— По распоряжению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева мы начали подготовку к отопительному сезону. В этом году график немного сместился из-за пандемии коронавируса и аномально холодного мая. В настоящее время в округе остановлены 22 котельные из 69. Без горячей воды остались более 400 домов. Все работы будут завершены в течение двух недель, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Сергей Егоров.

Паспорта готовности к предстоящему отопительному сезону есть уже 34 многоквартирных домов в городском округе.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме