30 июля, на набережной озера Сенеж состоится цикл мероприятий, посвященных Дню ВМФ. Приглашаем жителей и гостей округа принять участие в праздничных мероприятиях. 10:00 - турнир по пляжному волейболу, место встречи коробка для пляжного волейбола. 10:00 - турнир по стритболу пройдет на стадионе “Металлург”, возраст участников от 14 до 35 лет. 10:00 - соревнования по плаванию «Сенежская миля», к заплыву допускаются участники от 10 лет. Сразу после награждения победителей и призеров соревнований “Сенежская миля” на озере Сенеж пройдет парусная регата.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».