Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:15

Новости

26 Ноя 2021 09:11
Просмотров: 1051

Работаем!

   В Москве подведены итоги ежегодного смотра-конкурса окружных и районных СМИ «Информируем из первых рук». Зеленоград в этом году заработал две награды и три поощрения. Церемония награждения победителей прошла в информационном центре правительства Москвы.
   Призовое место в этом престижном конкурсе в одной из самых конкурентных и интересных номинаций – «Лучшая авторская публикация о жизни города» завоевал журналист газеты «41» Иван Лазаревич за цикл публикаций «Путешествия по Московским центральным диаметрам». Первое место присуждено журналисту газеты  «За Калужской заставой» (ЮЗАО) Александру Андрушенко за материал «Этот необыкновенный ребенок», второе досталось авторскому коллективу газеты «Восточный округ» (ВАО) за цикл статей «Редакция за вакцинацию». 
   В номинации «Лучший интернет-ресурс окружной газеты» победу одержала окружная электронная газета Зеленограда zelao.ru.
   В номинации «Лучшая окружная газета» (три места) первое место присуждено газете «Москва-центр» (ЦАО), второе – «На западе Москвы» (ЗАО), третье – «Север столицы» 
(САО).
   Звание лучшей районной газеты присуждено пулу районных интернет-газет Северо-Восточного округа.
   Первого места за лучшее фото о жизни города удостоена Наталья Нечаева, журналистка газеты «Москва-центр», работа «Пока рано расслабляться» из «красной зоны» одной из московских клиник. Увы, лично за наградой она явиться не смогла: в июне этого года скоропостижно скончалась от COVID. 
   Среди видеоматериалов лучшим признан ролик «Новое поколение Новой Москвы» (ТиНАО), автор Светлана Гаврилова. 
   Кроме призеров, было названо несколько изданий и авторских работ, которые хоть и не стали лауреатами, но обратили на себя внимание жюри. В списке этих шорт-листов Зеленоград прозвучал еще трижды. Были отмечены традиционно хороший уровень пяти электронных районных изданий ЗелАО (медиа-холдинг «Зеленоград сегодня»), фильм о Зеленограде «Самый лучший город на земле», представленный в номинации «Видео» редколлегией сайта zelao.ru, а также высокое качество фоторабот, размещаемых на страницах газеты «41».

Алла ПОЛЬСКИХ

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме