«Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий» - главная тема межрегионального форума, который состоялся в Коломне. В мероприятии приняли участие представители отдела туризма администрации городского округа Солнечногорск.
Форум прошел в преддверии крупнейшего в 2022 году международного фестиваля караванеров и автопутешественников 91-st International FICC Rally в Москве. Главными целями форума стали популяризация и развитие автотуризма в РФ.
На площадке мероприятия представители разных ведомств обсудили перспективы размещения туристической инфраструктуры на территориях городов. Участникам форума представили конкретные примеры и рекомендации по созданию и развитию инфраструктуры для путешественников. Кроме того, был дан анализ текущего состояния и планы по развитию своих территорий и бизнес-объектов.
В дискуссиях приняли участие представители региональных министерства строительства, министерства природных ресурсов и экологии и министерства сельского хозяйства.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».