С 19 по 28 августа 2022 года пребывание граждан и въезд транспортных средств в леса, расположенные на территории земель лесного фонда в границах Московской области, ограничены. Жителей и гостей региона просят воздержаться от посещения лесов!
Ранее подобное ограничение было введено на период с 16 по 21 августа. Теперь его продлили до 28 августа 2022 года.
Эта мера обусловлена осложнением пожарной обстановки в лесах. На территории лесного фонда Подмосковья установлен высокий (IV) класс пожарной опасности. По прогнозу Гидрометцентра России, улучшений пожароопасной обстановки в лесах в ближайшие дни не ожидается.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.