Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 05:11

Новости

01 Сен 2014 13:42
Просмотров: 1129

Инопланетяне? Нет, это просто вандалы!

На ремонт подземного перехода через Октябрьскую железную дорогу ушло более месяца. Затрачены немалые средства, специалисты и рабочие трудились не покладая рук. И неудобств для жителей в связи с этим тоже было немало. Поэтому все очень ждали открытия этого объекта после ремонта. Но не прошло и недели, как стены перехода уже были разрисованы неизвестными вандалами. Смывать эту грязь очень сложно, краска впитывается глубоко, но и этот труд тоже оказался напрасен. Надписи появлялись вновь и вновь.

Зеленоградцы готовятся отметить День города. Коммунальные службы приводят в порядок все объекты. Жителям хочется жить в комфортной среде. Но инопланетные «пришельцы» появляются снова, оставляя после себя первобытные наскальные «послания», порой даже в виде ненормативной лексики.

Если вы встретите этих инопланетян в подземном переходе – не оставайтесь равнодушными. Родной город всегда должен быть таким же чистым и уютным, как и родной дом. А факты вандализма должны стать объектом пристального внимания правоохранительных органов. Редакция провела рейд по подземным переходам Зеленограда. И хотя все надписи были совсем недавно смыты и стерты коммунальщиками, они появились вновь.

На снимке: подземный переход в 16-м мкрн: надписи отмыть не удалось.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме