31 декабря 2021 года Солнечногорский отдел ЗАГС распахнул двери торжественного зала регистрации брака для жителей Солнечногорска: Лесниковы Владимир Ильич и Галина Ивановна отметили замечательную дату - 50 лет совместной жизни.
Новый год это особенное, волшебное время, когда вокруг царит атмосфера праздника. Каждый из нас по своему отмечает этот праздник, и каждый, загадывая желание, надеется, что оно обязательно сбудется. Семья Лесниковых полвека назад загадала своё «самое-самое» - «Быть вместе и любить друг друга».
Лесников Владимир Ильич и Винокурова Галина Ивановна заключили брак 31 декабря 1971 года в Кировском сельском совете Солнечногорского района Московской области. Как прекрасно, когда пары, связанные узами брака, проходят долгий совместный путь! Владимир Ильич и Галина Ивановна прожили долгую и счастливую жизнь – у них дочь Светлана, внучка Александра – это ли не главное богатство и радость для родных людей. Дружная семья – это счастье, опора и поддержка в самых разных ситуациях.
Пусть любовь этой прекрасной пары станет примером для подрастающего поколения!
Сотрудники Солнечногорского отдела ЗАГС от всей души поздравили юбиляров, пожелали доброго здоровья и вручили Владимиру Ильичу и Галине Ивановне поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».