11 января до окончания аварийно-ремонтных работ, в связи с устранением утечки на трассе ХВС прекращена подача холодного водоснабжения на дома частного сектора и на котельную п. Толстяково. Как следствие прекращена подача горячей воды и отопления по следующим адресам:
- Толстяково, 11 многоквартирных домов.
Планируемое время устранения 6 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалисты сделают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение в кратчайшие сроки. Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной службы МКП «ИК ЖКХ»: 8(4962) 62-31-49.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
20.03.2026
На круглом столе фракции «Единая Россия» в Мособлдуме обсудили комплекс мер по снижению аварийности с участием несовершеннолетних водителей питбайков.
19.03.2026
Обсуждение прошло в рамках реализации партийного проекта «Единая страна — доступная среда».
19.03.2026
Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации, при активном участии партии «Единая Россия».