В городском округе Солнечногорск желающих погрузиться в тему выбора будущей профессии и развития личностных навыков приглашают на бесплатный летний интенсив «Мой старт». Мероприятие пройдет с 7 по 11 августа для подростков в возрасте 14-16 лет. Организатором выступает молодежный центр «Подсолнух». Интенсив предполагает ежедневную практику в течение 3-х часов на тренингах, деловых играх и квестах. Всех участников ждут новые знакомства со сверстниками и прокачка личностных навыков - коммуникации, креативности, умения работать в команде, критического мышления. Для участия необходимо зарегистрироваться до 5 августа по ссылке: https://clck.ru/35AGio (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfYL9msljtr2slHmD9_b-kkbi7Bf-nvqxkeQpYm7dmefoOc5w/viewform). Количество участников ограничено. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8-985-386-35-04, Оксана Пронина.
Рубрика: Наука и образование
Версия для печати|
|
|
31.03.2025
По словам представителей особой экономической зоны, строители заверили, что до конца этого года предприятие по производству лекарственных форм будет открыто. Строительство ведется на площадке промзоны Алабушево в Зеленограде.
11.03.2025
В ходе визита в Зеленоград министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Президента Российской академии наук академика РАН Геннадия Красникова Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент», ELMT), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представил новые производственные участки и инженерную инфраструктуру, где трудятся высококвалифицированные специалисты – выпускники десятков высших и средних учебных заведений, и работу предприятия по подготовке инженерных кадров.
10.03.2025
Викторины, битвы роботов, интерактивные представления и много другое ждало посетителей.