Сотрудники ОМВД России по городскому округу Солнечногорск провели ежегодную Всероссийскую акцию «Студенческий десант» для учащихся колледжа «Подмосковье». Акция приурочена ко Дню российского студенчества и направлена на популяризацию службы в органах внутренних дел. Полицейский акцентировал внимание слушателей на перечне необходимых для поступления в учебные заведения МВД России документов, вступительных экзаменов и прохождении военно-врачебной комиссии. Перед ребятами выступила председатель Общественного совета при ОМВД Лариса Кармышева, которая поделилась своими впечатлениями о работе полицейских. Отметила важность и значимость службы для общества. Завершение встречи сотрудники полиции поблагодарили присутствующих за внимание и поздравили с предстоящим Днем российского студенчества.
Рубрика: Наука и образование
Версия для печати|
|
|
31.03.2025
По словам представителей особой экономической зоны, строители заверили, что до конца этого года предприятие по производству лекарственных форм будет открыто. Строительство ведется на площадке промзоны Алабушево в Зеленограде.
11.03.2025
В ходе визита в Зеленоград министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Президента Российской академии наук академика РАН Геннадия Красникова Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент», ELMT), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представил новые производственные участки и инженерную инфраструктуру, где трудятся высококвалифицированные специалисты – выпускники десятков высших и средних учебных заведений, и работу предприятия по подготовке инженерных кадров.
10.03.2025
Викторины, битвы роботов, интерактивные представления и много другое ждало посетителей.