Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 мая 2026 г 12:10

Новости

23 Янв 2025 09:58
Просмотров: 666

Мэр Москвы открыл учебно-практический полигон для студентов колледжей

Мэр Москвы открыл учебно-практический полигон для студентов колледжей

Министр просвещения России Сергей Кравцов и мэр Москвы Сергей Собянин в преддверии Дня российского студенчества открыли новый кулинарный полигон для практической подготовки в Московском образовательном комплексе «Запад» и поздравили студентов с приближающимся праздником, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Поздравляю вас с наступающим Днем студента! В Москве учится около миллиона студентов в колледжах и вузах. Желаю вам успехов не только в учебе, но и в поиске своего места в жизни, а также в получении квалифицированной профессии. В Москве для этого есть всё необходимое: качественное образование, разнообразные специальности и возможности трудоустройства. Главное, чтобы у вас было желание, энергия и способности, чего вам, я надеюсь, не недостает. Огромное спасибо вам за вашу работу», – отметил Собянин, общаясь со студентами.

Сергей Кравцов также поздравил студентов с наступающим Татьяниным днем. Он отметил, что, посетив колледж, стал свидетелем развития системы среднего профессионального образования. «С каждым годом колледжи становятся все более престижными. Вы получаете профессию и уверенно смотрите в будущее. В нашей стране и в Москве есть все возможности для этого. Желаю, чтобы тот задор и энергия, которые вас отличают, оставались с вами как можно дольше», – добавил он.

Кроме того, Кравцов и Собянин вручили правительственные и городские награды мастерам производственного обучения колледжа «Запад».

Фото: mos.ru

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме