Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:31

Новости

07 Мар 2023 15:32
Просмотров: 308

День открытых дверей провели в колледже «Подмосковье» городского округа Солнечногорск

День открытых дверей провели в колледже «Подмосковье» городского округа Солнечногорск

В колледже «Подмосковье» прошел день открытых дверей для всех желающих. Школьники и их родители получили возможность задать интересующие вопросы, а также пройти профориентационное тестирование на предмет выбора профессии.

Гостям колледжа представили подробную информацию о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение и будет проводиться набор в новом учебном году, о правилах поступления в колледж, работе приемной комиссии, о порядке подачи документов, студенческой жизни, сотрудничестве с различными предприятиями. Для ребят организовали различные мастер-классы, также предоставили уникальную возможность попробовать себя в той или иной профессии.

— Надеемся, что полученная информация поможет выпускникам школ сделать правильный выбор для будущей профессии. Тем, кто не определился кем хочет стать, можно пройти тестирование и понять технического или гуманитарного характера наклонности преобладают. Колледж проводит обучение по 50 специальностям. Это также уникальная возможность побывать в мастерских и лабораториях колледжа, которые оснащены самым современным и высокотехнологичным оборудованием, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

Уже четыре года подряд колледж «Подмосковье» находится в ТОП-100 лучших образовательных организаций России. В городском округе Солнечногорск действуют два филиала. В программе обучения самые востребованные специальности: повар, сестринское дело, пожарный, защита в чрезвычайных ситуациях. Всего в рамках дня открытых дверей филиалы колледжа «Подмосковье» посетили более тысячи выпускников общеобразовательных школ городских округов Клина, Солнечногорска, Лобни и Химок.

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме