Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 23:27

Новости

21 Апр 2022 08:19
Просмотров: 243

Акция «Сто баллов для победы» охватит все муниципалитеты Подмосковья

Подмосковье присоединилось ко Всероссийской акции «Сто баллов для победы», сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

«В ней уже приняли участие более 24 тыс. человек из 39 городских округов региона. До конца апреля акция охватит все городские округа Подмосковья», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Она напомнила, что акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки восьмой год.

«Наш регион традиционно принимает активное участие в акции, и ежегодно число участников только растет. Такая акция – прекрасная подготовка к выпускным экзаменам. В рамках акции выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, и высоко-балльники прошлых лет делятся своим опытом успешной подготовки к экзаменам. Такой позитивный пример очень ценен для
выпускников этого года. Важно, чтобы ребята перестали бояться экзаменов, поняли, что сдать его на высокий балл - реально. Встречи проводятся в неформальной обстановке, что позволяет снять у будущих выпускников напряжение, настроиться на успешную сдачу экзаменов», - добавила Каклюгина.

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме