Администрация ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница» приняла решение временно приостановить оказание плановой помощи на базе детской поликлиники, расположенной по адресу: улица Дзержинского, д.13, в связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации в муниципалитете и увеличением количества вызовов. Плановая помощь будет приостановлена вплоть до 11 декабря включительно.
Прием врачами участковыми педиатрами, узкими специалистами, проведение лабораторных и инструментальных методов обследования будет осуществляться только в неотложной форме. Вакцинация по 11 декабря включительно не проводится. Физиокабинеты работают только на обслуживание больных пациентов. Закрыть листок нетрудоспособности и получить справку можно в кабинетах № 137 и № 113 с 08.00 до 20.00.
Обращаем внимание, что при оформлении записи в системе ЕМИАС на прием к участковым врачам педиатрам можно записаться только по заболеванию. Узкие специалисты будут осуществлять специализированный прием по острым и (или) неотложным случаям. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Рубрика: Здоровье
Версия для печати
|
|
19.09.2025
В начале сентября в Москве проходил третий этап Кубка мира по силовым видам спорта по версии федерации NAP.
19.09.2025
Префектура округа указала управам районов и ГБУ «Жилищник ЗелАО» на необходимость строгого соблюдения регламента содержания контейнерных площадок.
19.09.2025
В случае обнаружения неправильной парковки во дворе, жители имеют право обращаться в правоохранительные органы.