Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 10:54

Новости

04 Мар 2024 13:06
Просмотров: 212

В Детском центре ГКБ им. М.П. Кончаловского прошел праздник в честь первого года работы

В Детском центре ГКБ им. М.П. Кончаловского прошел праздник в честь первого года работы

В годовщину открытия Детского центра городской больницы для пациентов был организован сюрприз.

Руководство центра при содействии префектуры организовало праздник для детей, находящихся на лечении. Приехали фокусник и аниматоры из Объединения библиотек и культурных центров Зеленограда. Активную помощь оказывали волонтеры, они организовали увлекательные мастер-классы для детей. Друзья центра – многочисленные благотворительные организации – порадовали юных пациентов замечательными подарками.

С праздником поздравили своих любимых докторов ребята, которые ранее проходили лечение в Детском центре, а теперь пришли поблагодарить своих спасителей. По словам врачей, многих пациентов специалисты наблюдают и сопровождают и после выписки, так что связь с ними и с их родителями не теряют. 

В свой первый день рождения Детский центр сам сделал хороший подарок и коллективу, и ребятам. А помогли ему в этом генеральный директор АНО Социально-культурный клуб «Центр внимания» Татьяна Михайлова, председатель правления РООИ «Алые паруса» Сергей Михайлов, генеральный директор РОО "Зеленоград - город для всех" Сергей Чупахин, а также Сообщество аэродизайнеров Зеленограда и Агентство праздников "Bad-Family".

Фото: пресс-служба ГКБ имени М.П. Кончаловского

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме