25 ноября (пятница) с 18.30 до 19.30 в КЦ "Доброволец" (корпус 514А) состоится творческая встреча поэтов и музыкантов Зеленограда "Моноспектакли без стула".
В теплый сезон в Озеропарке проходили встречи зеленоградских поэтов, чтецов и музыкантов на мероприятиях, символом которых стал трехметровый стул-путешественник, давший название проекту – "Моноспектакли на стуле".
В связи с наступлением холодной погоды огромный стул-путешественник отправился на осенне-зимние каникулы.
Несмотря на это культурный центр "Доброволец" проводит уютную встречу со стихами и прозой, музыкой и песнями, авторами и исполнителями.
Сохраняя традиции и коллектив участников, проект "Моноспектакли без стула" приглашает всех любителей творчества к себе на встречи.
Вход свободный.
Регистрация по телефону 8 (499) 736-81-30.
Фото: vk.com/zelbiblio
Рубрика: Культура
Версия для печати
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.