Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 мая 2026 г 02:03

Новости

02 Сен 2016 12:25
Просмотров: 844

В столкновении автомашин получил травмы несовершеннолетний пассажир

31 августа 2016 года в 15.10 минут в Солнечногорском районе, на 5 км + 070 м автодороги М-10 Россия – Перепечино водитель 1972 г.р., управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер Прадо», двигаясь со стороны д. Носово в сторону автодороги М-10 Россия, по предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, имеющему преимущество в движении. В результате произошло столкновение с автомашиной КамАЗ 6520 под управлением водителя 1963 г.р., двигавшегося со стороны п. Лунево в сторону д. Носово.

В результате данного ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо» К. (2010 г.р.).

Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все причины и обстоятельства, способствовавшие данному ДТП.

Правила дорожного движения:

п.п. 13.9.

На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

 

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме