Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 12 февраля 2026 г 13:44

Новости

20 Апр 2022 13:52
Просмотров: 3834

В Солнечногорске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Солнечногорск обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о краже ее мобильного телефона, находясь в квартире на ул. Рабочая. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть 45-летний житель Саратовской области. Злоумышленник, находясь в гостях, совершил кражу. Похищенное сдал в скупку, откуда было изъято сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме