10 декабря 2018 года по предварительным данным в 7 часов 45 минут в Солнечногорском районе на автодороге «Ложки-Поварово-Пятница» 2 км + 600 м водитель 1982 года рождения, управляя автомашиной «Фольксваген Кадди», двигаясь со стороны п. Поварово в направлении Ленинградского шоссе, в результате неправильно выбранной дистанции, совершил попутное столкновение с двигавшейся впереди автомашиной «Лэнд Ровер» под управлением водителя 1990 года рождения. В результате столкновения автомашина «Фольксваген Кадди» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лэнд Ровер», под управлением водителя 1957 года рождения, двигавшимся во встречном направлении, со стороны Ленинградского шоссе в сторону п. Поварово.
В результате данного происшествия пострадали несовершеннолетние пассажиры автомашины «Фольксваген Кадди» 2011 и 2015 года рождения.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены все причины и обстоятельства, способствовавшие дорожно-транспортному происшествию.
Уважаемые водители!
Будьте особенно внимательны, если в вашем автомобиле находятся дети!
Не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей в автомобиле.
Госавтоинспекция Cолнечногорского района
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали нетрезвого водителя.
09.07.2025
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в похищении гражданина.
09.07.2025
В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.