06 октября 2022 года в 13:06 спасатели аварийно-спасательного отряда МКУ «СолнСпас» в районе деревни Никулино вывели из лесного массива двух заблудившихся грибников.
В 19:36 совместно с работниками ПСЧ 267(с) в результате поисковых-спасательных работ еще два человека заблудившиеся в лесу были выведены спасателями в районе деревни Жилино СНТ «Дубрава». В медицинской помощи пострадавшие не нуждались, с ними провели разъяснительную беседу.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
30.06.2026
25 июня в городском парке пройдет акция «Один день с полицией России».