06 октября 2022 года в 13:06 спасатели аварийно-спасательного отряда МКУ «СолнСпас» в районе деревни Никулино вывели из лесного массива двух заблудившихся грибников.
В 19:36 совместно с работниками ПСЧ 267(с) в результате поисковых-спасательных работ еще два человека заблудившиеся в лесу были выведены спасателями в районе деревни Жилино СНТ «Дубрава». В медицинской помощи пострадавшие не нуждались, с ними провели разъяснительную беседу.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали нетрезвого водителя.
09.07.2025
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в похищении гражданина.
09.07.2025
В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.