21 сентября в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении двух транспортных средств на Панфиловском проспекте напротив корпуса 1004 Зеленограда.
69-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Нисан Кашкай», следуя по Панфиловскому проспекту в направлении улицы Каменка, напротив корпуса 1004, на перекрестке с ул. Гоголя, предположительно, допустила проезд на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Лайт Эйс Ной», под управлением 48-летнего москвича, который пересекал Панфиловский проспект от Солнечной аллеи в направлении ул. Гоголя.
В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автомобиля «Тойота Лайт Эйс Ной», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу.
По факту ДТП ведется расследование.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
10.07.2025
Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали нетрезвого водителя.
09.07.2025
Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по г. Москве задержали троих подозреваемых в похищении гражданина.
09.07.2025
В период с 30 июня по 6 июля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.