Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 08 мая 2026 г 20:25

Новости

25 Авг 2017 13:54
Просмотров: 922

Сотрудники полиции ЗелАО задержали женщину, подозреваемую в краже денег

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки совместно с коллегами ОУР УВД по Зеленоградскому АО по горячим следам задержали подозреваемую в краже денег у посетительницы магазина.

В дежурную часть ОМВД России по районам Матушкино и Савелки обратилась девушка с заявлением о принятии мер к неизвестной, которая в помещении торгового зала магазина, расположенного в 3-м микрорайоне Зеленограда, похитила из ее дамской сумки денежные средства в сумме 7800 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления 34-летняя зеленоградка. В тот же день подозреваемая была задержана.

Как выяснилось, в магазине во время примерки обуви заявительница положила сумку рядом на банкетку. Воспользовавшись тем, что девушка отвлеклась, подозреваемая достала из сумки кошелек и взяла деньги. После чего, положив кошелек на место, вышла из магазина.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме