Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 мая 2026 г 07:36

Новости

25 Июл 2016 12:17
Просмотров: 817

Грабитель ударил официанта кафе ножом в Солнечногорске

Грабитель ударил стажера-официанта кафе ножом в Солнечногорске, пострадавший госпитализирован в больницу.

Грабитель ударил стажера-официанта кафе ножом в Солнечногорске, пострадавший госпитализирован в больницу, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

23 июля в 5:30 в кафе на улице Красная в Солнечногорске бригада скорой помощи госпитализировала в Солнечногорскую центральную районную больницу стажера-официанта 1990 года рождения с ножевым ранением грудной клетки. Выездом на место установлено, что около 3:00 у здания кафе неизвестный, ударив ножом стажера, требовал у него деньги», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержан слесарь 1995 года рождения, проживающий в Солнечногорске-7.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ - разбой, совершенный с применением оружия, заключил представитель пресс-службы.

 

Источник: РИАМО

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме