В рамках партийного проекта «Школа ЖКХ», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл Круглый стол по вопросу социальной газификации в котором приняли участие депутаты местного Совета депутатов, исполнительный директор ООО «ИнвестСтройГрад» Владимир Третьяков и жители деревни Рекино-Кресты.
На встрече обсудили важные вопросы, касающиеся газификации населённых пунктов, что особенно актуально для жителей деревни. Депутаты ответили на многочисленные вопросы граждан, касающиеся составленной и утверждённой дорожной карты газификации.
Обсуждение касалось и порядка подготовки проектной документации по газификации – исполнительный директор ООО «ИнвестСтройГрад» Владимир Третьяков предоставил подробные разъяснения по этому вопросу, обратив внимание на необходимости соблюдения всех стандартов и требований при разработке проекта.
Жители деревни Рекино-Кресты задали вопросы, которые их беспокоят. Это касалось не только сроков, но и технических нюансов, связанных с подключением. Они выразили надежду, что газификация станет реальностью в ближайшем будущем, что существенно улучшит качество жизни в их населённом пункте.
«Обсуждение вопросов газификации и совместная работа над проектами подчёркивают стремление местного отделения партии «Единая Россия» активно решать проблемы граждан. Газификация – это не просто вопрос удобства, это шаг к современному и качественному образу жизни», - отметила по окончании встречи депутат, член фракции «Единая Россия» Светлана Лаврова.
В связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности Владимиру Третьякову вручили поздравительный адрес за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие газовой промышленности городского округа Солнечногорск, в том числе газификацию населённых пунктов.
Версия для печати
|
|
|
31.08.2026
МАОУ «Радумльский лицей-интернат» приглашает на должность воспитателя офицера запаса в воинском звании не ниже майора.
27.08.2026
В «Путевом дворце» в этот день не было скучных докладов и длинных презентаций. Вместо этого здесь царила атмосфера настоящего общего дела: участники плели маскировочные сети, фасовали наборы «сухого душа» и средств гигиены, сортировали грузы и писали искренние письма поддержки бойцам.
12.08.2026
Собраны приборы для средств связи на 350000 рублей. Помощь пошла в 423 гв. Полк Ямполь, 1й танковой армии.