Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск собрали и передали около 60 кг кормов для животных из приюта «Дарящие надежду».
Председатель местного Совета сторонников Артём Жаров пообщался с сотрудниками приюта. Они рассказали, что сейчас в приюте содержится около 130 собак. Волонтёры, которые регулярно приезжают в приют, помогают не только в уходе за животными, но и в выгуле собак. Благодаря такой взаимовыручке, животные получают необходимую заботу, а волонтёры – возможность внести свой вклад в дело защиты бездомных животных.
«Местное отделение партии «Единая Россия» регулярно посещает самые разные приюты для животных. Это хорошая возможность напомнить каждому из нас, как важно заботиться о тех, кому нужна помощь. Это не только о еде и комфорте – это о том, что все мы должны более ответственно относиться к братьям нашим меньшим, – рассказал Артём Жаров. Он добавил, что присоединиться к волонтёрскому движению и помогать тем, кто в этом нуждается может каждый.
Версия для печати
|
|
|
30.06.2026
25 июня в городском парке пройдет акция «Один день с полицией России».
30.06.2026
Летние дворы в Солнечногорске снова наполнены детским смехом. Но за каждой новой, ярко раскрашенной горкой или качелей всегда стоит вопрос: насколько они безопасны, удобны и действительно ли нравятся тем, для кого их строили? Руководитель местной фракции «Единой России» Ольга Гончар вместе со сторонниками партии отправилась в неформальный рейд по новым детским пространствам округа, чтобы проверить их не только «на глаз», но и на деле.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.