В рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск приняли участие во встрече Молодёжных Парламентов Дмитровского избирательного округа. Мероприятие собрало более 45 ярких, умных и неравнодушных молодых людей из Солнечногорска, Химок, Дмитрова и Лобни.
В ходе встречи участники обменивались идеями, делились своими взглядами и опытом, создавая пространство для диалога и совместной работы. Говорили о важности активной жизненной позиции и готовности к изменениям. Одной из ключевых тем встречи стала преемственность поколений.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков отметил, что ребята понимают, что будущее создаётся здесь и сейчас, и именно от них зависит, каким оно будет. «Важно, чтобы молодёжь не только училась у старших, но и передавала свои идеи и подходы, формируя общество, основанное на взаимоуважении и готовности к сотрудничеству. Это сотрудничество, в свою очередь, способствует созданию комфортной и безопасной среды для жизни. Обсуждение смелых проектов и инициатив показало, что молодёжь не боится принимать на себя ответственность и проявлять настойчивость в реализации своих идей», – добавил он.
Председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко добавила, что у ребят есть все шансы стать лидерами, инициаторами перемен и двигателями прогресса: «В рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией», молодые парламентарии имеют хорошую возможность учиться у опытных депутатов, перенимая их знания и практические навыки. Это взаимодействие позволит молодым людям лучше понять механизмы работы местного самоуправления и политической системы, в целом. Наставничество со стороны депутатов поможет не только профессиональному росту, но и формированию уверенности у молодёжи в своих силах, что очень важно для будущих лидеров».
Версия для печати
|
|
|
28.09.2026
Эта рубрика о людях, которые своим ежедневным трудом, искренней заботой и неравнодушием делают мир вокруг нас лучше. Лариса Кормилина – женщина, для которой профессия воспитателя стала не просто работой, а продолжением ее главной жизненной роли — быть мамой.
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.