В День сельского старосты члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организовали праздничную программу для сельских старост округа.
Важным моментом праздника стало вручение Благодарственных писем и Почётных грамот, которые были вручены тем, кто внёс значительный вклад в развитие своих населённых пунктов.
Отмечая заслуги старост, руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Гончар подчеркнула, что их работа незаменима в процессе развития сельских территорий и улучшения качества жизни местных жителей: «Сельские старосты – связующее звено между жителями и органами власти. Желаю вам здоровья, энергии, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши старания всегда находят поддержку и благодарность, а жизнь в наших сёлах наполняется всё большим светом и радостью. Спасибо за ваш труд и инициативу».
Завершилось мероприятие ярким концертом, в котором приняли участие местные артисты.
Версия для печати
|
|
|
12.08.2026
Собраны приборы для средств связи на 350000 рублей. Помощь пошла в 423 гв. Полк Ямполь, 1й танковой армии.
12.08.2026
Любимая зеленоградцами группа КУБА снимает новый клип и просит им помочь.
29.07.2026
В городском округе Солнечногорск продолжается реализация масштабных проектов по обновлению образовательной инфраструктуры, инициированных жителями в рамках Народной программы. Одним из ключевых объектов этого направления стал Радумльский кадетский лицей-интернат. Ход капитального ремонта лично проинспектировал Глава округа, Секретарь местного отделения партии Константин Михальков.