Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 22 июля 2026 г 03:49

Новости

29 Авг 2025 16:59
Просмотров: 361

«Единая Россия» Солнечногорска продолжает мониторинг безопасного подхода к школам

«Единая Россия» Солнечногорска продолжает мониторинг безопасного подхода к школам

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с представителями родительской общественности провели мониторинг установки «лежачего полицейского» на въезде в Радумльский лицей-интернат.

Особое внимание участники мониторинга уделили тем участкам дороги, где проходят дети, и где требуется особая осторожность со стороны водителей. Установка «лежачих полицейских» служит необходимым средством замедления движения и предотвращения возможных аварий, и их наличие на входе в лицей-интернат позволило создать более безопасную среду для школьников.

Проверили наличие необходимых дорожных знаков и разметки – все указатели, обозначающие зоны, где необходимо снижать скорость, в хорошем состоянии, дорожная разметка чёткая и видимая. Обратили внимание на наличие безопасного тротуара, который, позволяет ученикам без опаски добираться до школы.

«Мониторинг состояния подходов к образовательным учреждениям округа и постоянное взаимодействие с родительскими сообществами помогут своевременно выявлять проблемные участки и оперативно реагировать для их устранения», – рассказал депутат, член фракции «Единая Россия» Владимир Красин.

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме